Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: ЗАЗ Lanos Pick-up в продаже с новыми опциями

Май2014  
Модель ЗАЗ Lanos Pick-Up - испытанное временем решение для грузовых перевозок в «середньоваговий категории». Этот 2-х дверный фургон от ЗАЗ агрегатируется 1,5-литровым двигателем General Motors с 5-ти - ступенчатой ​​механической коробкой передач, который соответствует стандартам токсичности Евро-4. Для выносливости автомобиль имеет усиленную заднюю подвеску, которая рассчитана на перевозку 527 кг груза. Большой объем багажного отделения (2500 л), небольшая погрузочная высота и широкий угол открытия дверей - позволят с легкостью работать в багажном отделении человеку среднего роста.
 
Все модификации этой коммерческой модели от ЗАЗ имеют такие опции безопасности, как поперечный брус, защищающий от бокового удара, инерционные ремни безопасности и индикатор непристегнутого ремня. Теперь в комплектациях «комфорт» и «люкс» доступна новая опция - подушка безопасности водителя. Кроме того, все модификации модели с недавнего времени имеют в своем арсенале зеркала с подогревом и повторителем поворота. В зависимости от модификации, в авто может устанавливаться такая необходима опция комфорта, как кондиционер. Во всех комплектациях предлагается радиоподготовка, в которую входят 2 динамика и антенна.
 
Надежность и неприхотливость в эксплуатации - именно те характеристики, которые делают Lanos Pick - up выгодным вариантом для городских и загородных перевозок. Среди других важных эксплуатационных качеств - экономичность. Расход топлива составляет от 5,8 л в загородном цикле. Грузоподъемность автомобиля - 527 кг. Такие характеристики Lanos Pick - up делают его одним из самых популярных фургонов на рынке легкой коммерческой техники - пригодной для использования в ежедневной работе как частных предпринимателей, так и крупных корпораций.
 
В Автоцентре на Кольцевой модель Lanos Pick-up представлена по цене от 99 185 грн*. Кроме того, модель может быть оснащена газобаллонным оборудованием, что позволит автомобилисту экономить расходы на горючее. Цена Lanos Pick-up с ГБО составляет от 108 745 грн*.
 
ЗАЗ Lanos Pick-up - настоящий «труженик»! Это именно тот представитель коммерческого модельного ряда, который благодаря своей выносливости и емкости в сочетании с лояльной ценой станет незаменимым помощником в повседневных делах!
 
Спешите посетить автосалон ЗАЗ в Автоцентре на Кольцевой уже сегодня!
ЗАЗ – автомобили для жизни!
Подробную  информацию о моделях ЗАЗ можно узнать по тел.: (044) 503 81 11, 503 81 01. Консультацию о приобретении автомобиля в кредит можно получить, позвонив нашим консультантам по кредитованию и страхованию: (044) 503 71 74.
Адрес Автоцентра на Кольцевой: Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Толстого, 2 (Окружная дорога, поворот на г. Вишневое). Для Вас мы работаем без выходных! (режим работы)
*Цены приведены по состоянию на 22.05.2014 согласно действующему реестру цен. Количество автомобилей ограничено. Фактическое наличие - уточняйте в автосалоне либо по телефону.

Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация