Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Осенний сервис от УКРАВТО

Октябрь2018  

С 15 октября и до конца текущего года в сети сервисных станций Украинской Автомобильной Корпорации на ряд услуг будет действовать специальное предложение, которое позволит подготовить автомобиль к зимнему сезону по цене от 240 гривен! 

Зима уже недалеко, и уже совсем скоро среднесуточная температура достигнет отметки + 6

Для каждого владельца автомобиля этот рубеж является своеобразным сигналом, что вскоре можно ожидать холодов,

а автомобиль следует подготовить к сложным условиям эксплуатации:

 

  • шиномонтаж -  от 240 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес)
  • контроль и регулировка углов установки колес - от 240 грн. с НДС; 
  • комплексная диагностика за 240 грн. с НДС.

 

Приведенный список это лишь самое необходимое, и по возможности его можно и нужно расширять, в зависимости от возраста автомобиля. Поэтому в дополнение к перечисленным услугам, если во время диагностики выявляется необходимость проведения ремонта, клиенты сети УкрАВТО могут воспользоваться дисконтом в размере до 15% на дополнительные работы  и до 20% на оригинальные запасные части в зависимости от бренда.

 Подробности акции вы можете узнать по номеру телефона : 044 503-71-71


* Акция действует с 15.10.2018р. по 31.12.2018р. включительно. Подробные условия и перечень автосервисных предприятий Корпорации УкрАВТО, участвующих в акции, указанный на сайте www.ukravto.ua. ** Каждому клиенту автосервисных предприятий в период проведения акции предоставляется возможность провести следующие виды работ по специальной цене за каждый отдельный вид: шиномонтаж - от 240 грн. с НДС, диагностика ходовой части, рулевого управления, тормозной системы, уровня технических жидкостей - от 240 грн. с НДС, контроль и регулировка углов установки передних колес - от 240 грн. с НДС. Проведение ремонтных работ по устранению неисправностей, выявленных в результате проведения диагностики предоставляется со скидкой до 15% на услуги и до 20% на запасные части (в зависимости от бренда). Работы не включают в себя необходимые расходные материалы и запасные части, в которых есть потребность в использовании во время выполнения указанных работ (грузы, болты, регулировочные шайбы, гайки и т.д.), а также возможные дополнительные работы. Действие карты лояльности «Drive2U» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются. *** Звонки со стационарного телефона по Украине бесплатные, тарификация звонков с номеров мобильных операторов согласно действующим тарифам оператора

 


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация