Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: День открытых дверей "Презентация новых Chevrolet"!

Май2017  

27 мая гостей будут ждать презентации обновленных моделей Chevrolet Aveo, Tracker, тест-драйвы, развлекательная программа для взрослых и детей, а также множество приятных сюрпризов от бренда Chevrolet. 

Всемирно известный бренд Chevrolet за время своего присутствия на рынке Украины сумел заработать репутацию производителя, предлагающего автомобили «на каждый день». Более того, благодаря широкому модельному ряду и различным модификациям кузовов, автомобили с «галстуком-бабочкой» на радиаторной решетке неизменно пользуются спросом у украинских клиентов. Сейчас, к примеру, официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet предлагает 5 моделей, начиная компактным AVEO и заканчивая полноразмерным кросовером CAPTIVA.

При этом, уже существующий модельный ряд постоянно обновляется, как внешне, так и в плане техники, чтобы соответствовать меняющимся требованиям клиентов. Поэтому, после того, как год назад был дан старт продаж обновленного семейства Cruze, бренд Chevrolet объявляет о выходе на рынок обновленных бестселлеров – седана Chevrolet AVEO и компактного кросовера Chevrolet TRACKER. А чтобы сделать знакомство с обновленными моделями Chevrole tинтересным и по-семейному комфортным, в Автоцентре на Кольцевой, пройдут «Дни открытых дверей». 

Немного забегая наперед стоит сказать о том, что обновленные модели Chevrolet AVEO и Chevrolet TRACKER получили новые черты дизайна экстерьера, которые обязательно привлекут Ваше внимание. К примеру, головная оптика моделей теперь выполнена по другой схеме, которая повышает безопасность, а новые линии кузова добавляют динамичность во внешнем виде. Кроме этого, ряд обновлений коснулся салона и панели приборов Chevrolet AVEO, сделав ее еще более функциональной и эргономичной. Также в процессе обновления модели получили еще более богатые комплектации, предлагающие уже в базе широкий набор оборудования. И это далеко не все, чем хотят поделиться с гостями обновленные модели Chevrolet.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приглашаем Вас посетить наш автоцентр в эти выходные с 10:00-17:00.


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация