Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Осенний сервис в Автоцентре на Кольцевой

Октябрь2016  
С наступлением первых холодных осенних дней у каждого автовладельца уже не возникает вопрос стоит ли готовить автомобиль к зиме. И уже нет сомнений в том необходимо ли менять летнюю резину на зимнюю, а также проверять основные системы автомобиля перед особыми условиями эксплуатации в зимнее время. Компания Автоцентр на Кольцевой рада сообщить о начале акции «Осенний сервис». 
 
 
Согласно условиям сервисной акции, автовладельцам предоставляется возможность получить ряд необходимых услуг по подготовке автомобиля к зиме на автосервисной станции Автоцентра на Кольцевой по более чем привлекательным ценам. Стоит отметить, что ценовая политика, была сформирована таким образом, чтобы цены на следующие работы оставались «по карману» подавляющему большинству граждан, владеющих автомобилями:
 
- шиномонтаж - от 150 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес)
- контроль и регулировка углов установки колес - от 150 грн. с НДС
- комплексная диагностика за 150 грн. с НДС.
 
Но кроме этих услуг, для всех клиентов, которые посетят сервисный центр Автоцентра на Кольцевой, будут доступны дополнительные преимущества в виде дисконтных условий на услуги в размере 15% и на запасные части в размере до 20%. Это пригодится тем автовладельцами, которые давно хотели устранить ту или иную неисправность, но откладывали это на потом. Стоит отметить, что цены, которые действуют в течение акции позволяют забыть о такой альтернативе как «гараж», поскольку кроме доступности по цене, в сервисном центре Автоцентра на Кольцевой работы осуществляются высококвалифицированным персоналом, а на услуги и установлении запасные части предоставляется гарантия, что нечасто можно встретить, обращаясь на неофициальные станции.
 
Чтобы получить дополнительную информацию о сервисной акции, которая действует в компании Автоцентр на Кольцевой, а также записаться на ТО, Вы можете обратиться по телефону: 044 503-71-71.
 
Акция действеут с 15.10.2016 по 30.12.2016 г.
 
* Действие карт лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.

** размер дисконта на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.  


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация