Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Билеты в кино за тест-драйв Chevrolet Cruze!

Август2016  

Официальный дилер марки Chevrolet в Киеве, «Автоцентр на Кольцевой», предлагает воспользоваться отличной возможностью превосходно провести время!

Несмотря на последние деньки лета, во многих городах Украины погода все еще жаркая и люди ищут места, где можно отдохнуть, спрятавшись от солнцепека. Большинство людей выбирает торгово-развлекательные центры - там можно отдохнуть, вкусно поесть или посмотреть хороший фильм, особенно если речь идет о кинотеатрах формата 4DX, IMAX или Cinetech. 
 
С заботой о своих клиентах, а также, чтобы сделать знакомство с обновленным Сhevrolet Cruze еще более интересным, легендарный бренд Chevrolet раз в неделю на протяжении месяца будет разыгрывать два билета в кино. Стать участником розыгрыша Вы можете, заполнив анкету в ТРЦ Ocean Plaza на ул. Антоновича 176, где будет представлена новинка Chevrolet Cruze. Кстати, увеличить свои шансы на выигрыш билетов в кино от Chevrolet могут и те, кто уже четко определись с моделью Chevrolet. Так, все клиенты, которые в течение месяца, начиная с 20 августа посетят Автоцентр на Кольцевой, заполнят анкету и пройдут тест-драйв Chevrolet Cruze, также примут участие в розыгрыше билетов в кино, который будет проводиться каждые три дня.
 
 
Согласно условиям, в течение месяца среди тех, кто заполнит анкеты  или пройдет тест-драйв будет разыграно более 300 билетов. Дважды в неделю с помощью электронного сервиса-генератора RANDOM.ORG будут определяться победители, а результаты будут публиковаться на официальном сайте www.chevrolet.ua После чего, с победителями очередного розыгрыша свяжется представитель официального дистрибьютора бренда Chevrolet в Украине, чтобы уточнить день и желаемый сеанс и отправить билеты на электронный адрес либо же смс с номером заказа.
 
Итак, ищите автомобиль Chevrolet Cruze в ТРЦ Оушен Плаза и участвуйте в розыгрыше! 
 
А также увеличивайте свои шансы! Посетите наш автоцентр, проходите тест-драйв на CHEVROLET CRUZE и принимайте участие в розыгрыше билетов в кино для двоих. Напоминаем: каждые три дня определяем трех победителей.
 
 

Официальные правила акции

 

Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация