Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: В Киеве прошли тест-драйвы кроссоверов Chery в рамках акции «Вишневый сезон»

Июль2016  

Два июльских уикенда подряд киевляне и гости столицы имели возможность оценить преимущества новых автомобилей в линейке Chery, презентация которых проходила весной этого года. На «Вишневый» тест-драйв «Автоцентр на Кольцевой» любезно предоставил кроссоверы Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5.

Вкусный тест-драйв проводился возле ТРЦ Dream Town 9-10, а также 16-17 июля. Возле фирменной зоны на парковке перед входом в торговый центр проходила регистрация участников, которых помимо возможности прокатиться на новинках сезона, ожидал еще и вкусный сюрприз в виде корзинки со спелыми вишенками.
 
За 4 дня мероприятия было проведено около 50 пробных поездок, маршрут тест-драйва проходил от ст.м. Оболонь до ст.м. Минская. Участникам предоставлялась возможность сравнить в ходу оба автомобиля, но особый интерес посетителей вызвала модель Chery Tiggo 5.
 
 
Говоря о самих автомобилях, следует заметить, что новинки вполне оправдывают стратегию «перерождения» марки, получив массу положительных отзывов как от клиентской аудитории, так и от представителей автомобильных изданий.
 
И действительно, обновленным кроссоверам Чери есть чем удивить автолюбителей, ведь по сути, от предшествующих версий минимальных изменений удостоился разве что шильдик марки! Все остальное – принципиально новое, еще красивее, практичнее и безопаснее! Оба автомобиля создавались командой ведущих специалистов, особое внимание уделялось не только эстетике и комфорту, но и качеству сборки, современным силовым агрегатам, соответствующим экостандартам Евро-5 и великолепной подгонкой деталей интерьера.
 
 
Модель Chery Tiggo 3 оснащается бензиновым двигателем Acteco объемом 1.6 литра. Такой мотор способен выдавать мощность в 126 л.с. и в смешанном цикле расходует 6.7 литров топлива на 100 км.
 
А вот Chery Tiggo 5 доступен с новым двухлитровым бензиновым двигателем, в разработке которого участвовали специалисты компании AVL из Австрии. Силовой агрегат мощностью 139 л.с. потребляет 8.2 литров топлива на «сотню» в смешанном цикле.
 
Оба автомобиля достаточно практичны, поскольку пространство багажных отсеков позволяет с комфортом разместить все необходимое для путешествий, а складывающиеся спинки сидений заметно увеличивают полезное пространство для вещей.
 
 
В салоне Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5 комфортно как водителю, так и пассажирам: на достойном уровне и общая эргономика (множество настроек сидений позволяют удобно размещаться водителю и 4 пассажирам) и перечень всевозможного оборудования.
 
Не последнее место при создании новинок производитель отвел такому важному критерию как безопасность.
 
Так, во многом благодаря конструктивным особенностям кузова, Chery Tiggo 5 пройдя краш-тест был отмечен высоким рейтингом. Помимо этого, модели оснащаются подушками безопасности, электронными «помощниками» а также креплениями ISOFIX для детских автокресел.
 
Подводя итоги, хочется отметить, что совершенству нет предела, и действительно приятно осознавать тот факт, что автопроизводители стремятся слушать и слышать свою аудиторию, в результате предоставляя на суд автолюбителей новинки, которые во многих смыслах превосходят предшественников. 

 


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация