Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Акция «Весенний сервис от УкрАВТО»

Март2018  

Традиционо весной мы запускаем сервисную акцию "Весенний сервис". С 12 марта по 13 мая в Автоцентре на Кольцевой на официальной сервисной станции брендов Chery, Chevrolet, ZAZ, Opel вы сможете подготовить свой автомобиль к новому сезону.

В течение двух месяцев будет действовать следующий прайс на услуги сервиса и выполнения работ:
 
- шиномонтаж - от 240 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес)

- контроль и регулировка углов установки колес - от 240 грн. с НДС

- диагностика двигателя и ходовой части за 240 грн. с НДС;

- проверка системы кондиционирования за 156 грн. с НДС.
 
Понятно, что при возможности не стоит ограничиваться только вышеперечисленными операциями. Поэтому на время действия специальных ценовых условий каждый из автовладельцев, независимо от бренда и модели автомобиля, может получить дополнительные преимущества, которые не встретишь в "гаражном" сервисе. К примеру, если по результатам диагностики автомобиля будет обнаружены дефекты, владелец автомобиля будет иметь возможность устранить их с дисконтом в 15% на услуги. Также особые ценовые условия, а именно скидка до 20%, действует и на запасные части, которые будут использованы в процессе ремонта автомобиля.

Кроме этого стоит обратить внимание на то, что благодаря работе по постоянному усовершенствованию, предоставляемые сервисные услуги, всегда соответствуют высоким стандартам, установленным мировыми автопроизводителями. Более того, обратившись в сервисный центр Автоцентра на Кольцевой, вы получите не только высококачественный сервис, а и гарантию на услуги и выполненные работы, что до сих пор является редкостью в «гаражах».

Дополнительную информацию о сезонной сервисной акции, достаточно обратиться по тел.: 503-71-71

Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация