Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Новости: Экономь до -20% на официальном сервисе!

Февраль2014  

Уважаемые владельцы автомобилей Опель и Шевроле!

Рады сообщить, что программа лояльности "Сервис+" продлена до 31 декабря 2014 года. Вы по прежнему имеете возможность оценить все преимущества официального сервиса и сэкономить до 20%!

Напоминаем, что программа «Сервис+» дополняет существующую систему лояльности корпорации «УкрАВТО» CarMAN@CarWOMAN. 

Но даже при первом обращении на официальное СТО, Ви гарантировано получаете скидку в размере 8% на работы и 13% на запчасти от текущей розничной стоимости. А если Ви постоянный клиент УкрАвто и у Вас есть накопительная карточка  CarMAN@CarWOMAN, номиналом в 3%, 5% или 7%, то данная скидка прибавляется к первоначальной, предоставляя возможность сэкономить до 20% на услуги и до 15% на запасные части!
Если у Вас нет такой карточки, то она будет предоставлена номиналом в 3% при оплате сервисного обслуживания на сумму от 500 грн.

Безусловно, каждый владелец автомобиля желает для своего автомобиля самого лучшего сервисного обслуживания. И такое обслуживание могут обеспечить в первую очередь официальные сервисные станции, преимуществами которых являются такие факторы:
* Использование только оригинальных запчастей и материалов;
* Гарантийные обязательства на проведенные работы и установленные запчасти;
* Обслуживание электроники автомобилей Opel с помощью дилерского диагностического оборудования и оригинального сервисного программного обеспечения;
* При отсутствии необходимой суммы денег, Вы можете воспользоваться программой «Сервис в кредит», которая предусматривает рассрочку оплаты сервисных услуг на протяжении 4 месяцев;
* На официальных станциях работает квалифицированный персонал, который постоянно проходит обучения и тренинги;
* Возможность получить полный спектр услуг – от мойки автомобиля и шиномонтажа до кузовных и малярных работ;
* Система накопительных скидок комплексной программы лояльности «УкрАВТО»;
* Сезонные сервисные акции, которые проходят на постоянной основе.

Ждем Вас в нашем сервис-центре Опель, Шевроле. На все вопросы по условиям программы "Сервис+" Вам с удовольствием ответят наши консультанты по тел.: (044) 503-71-71 

*скидка действует только при условии обслуживания клиента и приобретение оригинальных з / ч на СТО предприятия через наряд-заказ во время этого ремонта. Программа лояльности "Сервис+" вводится для автомобилей Опель и Шевроле (кроме Шевроле Нива и Шевроле Камаро) с добавлением 8% (на услуги) и 13% (на запасные части) к накопленной клиентом в существующей системе "Carman&carwoman" скидки. Программа действует из 01.08.2012г. до 31.12.2014 г. для негарантийных авто и авто старше 3-х лет. Детальные условия на сайтах opel.ua но chevrolet.ua.


Также смотрите
Вернутся к списку новостей

Подписка на новости сайта

© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация