Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Новости: CК «ЭКСПРЕСС СТРАХОВАНИЕ» продолжает завоевывать рынок !

Февраль2010  

Страховая компания «Экспресс Страхование» продолжает завоевывать рынок! Получив позитивные отзывы и результаты по продаже страховых полисов на сервисных станциях предприятий Корпорации «УкрАВТО» в Киеве, мы решили внедрить эту программу по всей территории Украины.

Отныне, все клиенты Корпорации «Укравто», приехавшие на сервисные станции ,могут получить консультацию, а также приобрести страховой полис непосредственно в сервисной зоне станции. По всем интересующим вопросам относительно страхования, Вас проконсультирует мастер-приёмщик. Также с его помощью Вы можете напрямую связаться со специалистом по страхованию, который поможет Вам оформить и приобрести полис автострахования.

Для упрощения процедуры общения с нашими клиентами, Вам будет предложена анкета, данные которой помогут нашим мастерам-приёмщикам и страховым консультантам определить для себя целевое направление разговора, при этом максимально сохраняя Ваше время. Вам не нужно никуда звонить, ехать и ждать… Всё будет оформлено прямо здесь, на месте – Вы получаете «два в одном» - отремонтированный автомобиль и приобретенный страховой полис КАСКО или ГО без особых затрат времени.

Подробную информацию об условиях кредитования Вы можете узнать по тел.: (044) 507-19-18, 503-71-74


Также смотрите
Вернутся к списку новостей

Подписка на новости сайта

© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация