Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: «Я королева, потому что я за рулем!» Стартует Фестиваль женских автомобилей

Февраль2010  

С 1 февраля по 31 марта 2010 года во всех автосалонах сети Корпорации УкрАВТО будет проходить феерический Фестиваль женских автомобилей. В этом году в королевском автошопинге в сети УкрАВТО: Mercedes-Benz, Nissan, Toyota, Opel, Chevrolet, Kia, Renault, Chery, ЗАЗ и Лада!

Уже пятый год Корпорация УкрАВТО, поддерживая женскую автомобильную культуру, проводит всеукраинскую акцию – Фестиваль женских автомобилей.

«Сегодня меняется не только мир, но и сама женщина. Она целеустремленная, уверенная, активная и независимая. Именно в третьем тысячелетии автомобиль стал неотъемлемой частью ее мира, который позволяет ей быть самой собой. Понимая это, Корпорация УкрАВТО основала Фестиваль женских автомобилей, который олицетворяет стремление женщины к свободе выбора и свободы быть такой как она желает. Также эта акция призвана продемонстрировать нашим клиенткам благодарность за преданность брендам сети УкрАВТО, предоставляя самые лучшие возможности выбора и сервиса в преддверии весны», - прокомментировала Михалева Ирина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций УкрАВТО.

Слоган фестиваля – «Я королева, потому что я за рулем!». Сегодня женщина пытается стать лучшей, более свободной. Для этого она и стремится приобрести автомобиль. Она – всегда что-то стремится, что-то добивается, что-то желает. Она – непредсказуемая. Она – королева дорог.

Во всех автосалонах сети Корпорации УКРАВТО на протяжении двух месяцев – с 1 февраля до 31 марта 2010 в рамках Фестиваля женских автомобилей на каждую новую счастливую владелицу авто ожидает множество подарков:

  • Специальные условия кредитования от Астра Банка
  • Выгодные условия страхования от Экспресс страхования – КАСКО 5, 55%
  • Специальные условия приобретения авто в группах по программе АВТОТАК
  • Карточка постоянного клиента CarWomen
  • Набор автолюбительницы от УКРАВТО;
  • Косметический набор от журнала Diva

Кроме этого, в суперрозыгрыше призов, который будет проводить лицо нынешнего фестиваля - мисс Украина-Вселенная 2010 Анна Пославска, будет разыграно три путевки на двоих для шопинга в Лондон от компании Бритур, коллекционные часы из эксклюзивной дизайнерской коллекции компании Эдельвейс и бриллиантовые украшения от Роберто Браво.

Поторопись на королевский автошопинг с УкрАВТО!


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация