СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Chevrolet Captiva становится еще популярнее

Октябрь2007  
Первый в Европе семейный внедорожник Chevrolet Captiva продолжает наращивать обороты в Украине. Появившись в Украине в декабре 2006 года, Chevrolet Captiva моментально привлек внимание поклонников семейного автомобиля. Все чаще потребители отдают предпочтение именно Chevrolet Captiva, и об этом красноречиво говорят факты - объем продаж за восемь месяцев увеличился в 20 раз.

Теперь Chevrolet Captiva предлагается по привлекательной цене от 30950* долларов США и по улучшенные условия кредитования сроком до 7 лет. При этом, ежемесячный взнос составит от 475 долларов США (на покупку автомобиля стоимостью 30950 долларов США). Подробная информация – по телефонам автосалонов и в отделениях «УкрСиббанка»**.

Уважаемые посетители сайта!
Для получения самой свежей и актуальной информации обращайтесь, пожалуйста, в кредитный отдел по указанным  телефонам.

Можно сказать, что в целом Chevrolet Captiva – это взаимодействие понятий «жесткий/спортивный» и «стильный/элегантный». Этот полноприводный пятиместный автомобиль сочетает в себе качества внедорожника и стильность седана.

Весомое преимущество Chevrolet Captiva - богатая комплектация даже в базовой модификации. Интерьер отличается множеством характеристик для создания комфорта: кондиционер, регулирование сидения водителя по высоте, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, складывающиеся спинки задних сидений с подголовниками, центральный подлокотник спереди и сзади, аудиосистема (радио, CD-mp3 плеер) с управлением на рулевом колесе, а также 6 динамиков.

В любую погоду дополнительный комфорт водителю обеспечат электрическое регулирование внешних зеркал заднего вида с обогревом, электрообогрев заднего стекла, тонированные стекла, задний парк-троник, усиленная подвеска.

Даже в базовой конфигурации Chevrolet Captiva комплектуется фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также боковыми надувными «шторками». Впечатляет набор систем активной безопасности Chevrolet Captiva: интеллектуальное взаимодействие автоматического полного привода и систем ABS, TCS, ESP, DCS, HDC. Также впервые для европейского рынка Chevrolet Captiva оборудована системой ARP, которая является одной из составляющих ESP и минимизирует вероятность переворота автомобиля.

 

«Семейственность» Chevrolet Captiva подчеркивают и багажные рейки на крыше, крепление детских сидений Isofix, детские замки безопасности на задних дверях.

На выбор клиента предлагается Chevrolet Captiva, оснащенная бензиновыми двигателями с рабочим объемом от 2.4 до 3.2 л (мощностью 133 и 225 л.с. соответственно). Двигатель объемом 3.2 л примечателен функцией изменения фаз газораспределения, который гарантирует улучшенные динамические характеристики автомобиля.

 

* стоимость автомобиля действительна в гривневом эквиваленте по курсу НБУ по состоянию на 01.10.07г.);
** АКБ «УкрСиббанк», лицензия НБУ № 75 от 24.12.2001 г.

Вернутся в архив новостей